2016
___________

09.02. Iserlohn – Wohnzimmerkonzert w/Björn Tillmann
11.02. Münster – Wohnzimmerkonzert w/Björn Tillmann
20.04. Duisburg – Das Café w/Safetyville
09.06. Münster – Jovel
25.08. Dortmund – Subrosa
27.08. Warendorf – NENA Open Air
03.09. Dortmund – I.S.N.A.D.B.A. V
04.09. Essen – Essen.Original.
07.09. Dortmund – FZW
11.09. Bochum – Bochumer Musiksommer
02.10. Essen – Raumschiff.Ruhr
03.10. Köln – Zum Scheuen Reh
04.10. Düsseldorf – KIT
06.10. Münster – Rote Lola
07.10. Gütersloh – Die Weberei
08.10. Ladenburg – Ev. Stadtkirche
09.10. Hünfeld – Stadtcafé
11.10. Essen – Weststadthalle
12.10. Leverkusen – Topos
13.10. Hamburg – Astra Stube
15.10. Hamburg – Radiokonzert bei Tide
25.11. Essen – Heldenbar
02.12. Münster – Spec’Ops
10.12. Heiligenhaus – Der Club

2015
___________

10.01. Düsseldorf – Acoustic Winter Festival
10.07. Essen – Folkwang UdK
04.09. Warendorf – Fiesta Championata
05.09. Bochum – Bochumer Musiksommer
09.10. Frankenthal – Gleis4

2014
___________

27.03. Hamburg – HfMT
24.05. Mannheim – Stadtfest
05.08. Hamburg – HfMT
07.08. Hamburg – Gruenspan

2013
___________

15.02. Karlsruhe – KOHI
16.02. Eschbach (Pfalz) – Taverne Barreto
17.02. Freiburg (Breisgau) – ArTik
18.02. Reutlingen – Oscar’s
19.02. Marburg – Felix (verlegt ins Tapas&Co)
20.02. Hünfeld – Stadtcafé
21.02. Unna – Spatz & Wal
22.02. Hannover – Gig Linden
23.02. Gießen – Irish Pub
27.02. Stuttgart – Conditorei
01.03. Bretten – Bistro Eulenspiegel
16.03. Frankfurt a.M. – Jazzlokal Mampf
21.03. Langen – Rockcafé Beans
24.04. Mannheim – Barrios
26.04. Mannheim – Café Vogelfrei
27.04. Neckargemünd-Dilsberg – Café Pippifax
07.06. Neckargemünd-Dilsberg – Singer-Songwriter Festival im „TAK“
26.06. Stendal – Sommerfest der FH Magdeburg-Stendal
05.07. Lorsch – Birkengarten Festival
22.08. Michelstadt – Die Träumerei
24.08. Mannheim – Peer23
26.08. Weinheim – Montmartre
15.09. Ladenburg – Rock at Church Festival
23.09. Karlsruhe – Karlshochschule
12.10. Elzach – Rocknacht
01.11. Bensheim – Kolpinghaus
05.12. Mannheim – FORUM
07.12. Heidelberg – DAI

2012
___________

06.01. Bonn – Stachel
07.01. Neuss – Küchenkonzert
03.03. Nidda – Stryder-Stock Festival im Lokschuppen
30.03. Köln – Kulturcafé Lichtung
01.04. Mannheim – Singer-Songwriter Festival im O-Ton
13.04. Karlsruhe – Jubez (Local Triple Night)
14.04. Würzburg – Wunschlos Glücklich
21.04. Walldorf – Astoriahalle (Swingin‘ Wiwa Festival)
18.05. Laudenbach – Jazzkeller (EP Releasekonzert)
01.06. Speyer – Kulturnacht
22.06. Hemsbach – Abiball Bergstraßen Gymnasium
30.06. Erbach – Odenwald Arena (Musikzirkus)
08.07. Pforzheim – Kupferdächle (Begegnungen im Stadtgarten)
15.07. Heppenheim – KellereigassenSensationen
12.08. Bensheim – Vogel der Nacht Festival
31.08. Ludwigshafen – Nacht-Musik am Lutherplatz
08.09. Würzburg – StraMu (Freiufer)
08.09. Würzburg – Gartenkonzert
21.09. Tübingen – Café Haag
22.09. Ludwigshafen – Wohnzimmerkonzert
30.09. Ladenburg – Pflastermühle „Die Kiste“
05.10. Karlsruhe – KOHI (Songslam)
18.10. Mannheim – FORUM
19.10. Heidelberg – Kaffee Florian Steiner
26.10. Frankfurt a.M. – Interkulturelle Bühne
30.11. Mannheim – O-Ton Club
02.12. Rastatt – Schnick-Schnack
14.12. Gießen – Irish Pub
15.12. Kiel – Prinz Willy
16.12. Bremen – Schwankhalle (Cake & Tunes)
28.12. Weinheim – Cafe Central

2011
___________

14.04. Laudenbach – Jazzkeller
29.04. Mannheim – Ritmo y Sabor w/Fabrian Goroncy
13.05. Zwingenberg – Stadtparkustik Festival
14.05. Mannheim – Benefizkonzert w/Fabrian Goroncy
15.05. Bensheim – SubJam / Autofreie Bergstraße
20.05. Michelstadt – Hüttenwerk („Meine Nacht“)
01.06. Bensheim – MaiWay Festival
08.06. Kassel – Fernsehdreh „Die wunderbare Welt des Herrn Ebert“
09.06. Viernheim – Sommerbühne (Kunst gegen Bares)
11.06. Oberursel – Hessentag
14.07. Heidelberg – Marstallcafé w/Eva Croissant
16.07. Flörsheim – Open Air (Liedermacherwettbewerb)
23.07. Bensheim – Bergstraße zeigt Courage OpenAir
02.08. Groß-Rohrheim – „Offene Bühne“
04.08. Bensheim – Vogel der Nacht Festival
06.08. Erfurt – Straßenmusiktour
07.08. Berlin – Straßenmusiktour
08.08. Potsdam – Straßenmusiktour
09.08. Kiel – Prinz Willy
11.08. Kiel – JuMe
13.08. Lahntal – Mannifest Festival
27.08. Hattersheim – Finale Liedermacherwettbewerb Rhein-Main
17.09. Kupferdächle Pforzheim – AcousticSounds w/Sebastian Niklaus
28.09. Walldorf – Café Art (SoundOriginals)
09.10. Mannheim – O-Ton Club
15.10. Weinheim – Cafe Central w/Luis Laserpower
22.10. Bensheim – Flyaway Unplugged 3 (Stadtmühle)
03.11. Bensheim – Mabs
09.12. Laudenbach – Jazzkeller
13.12. Mannheim – Café Nelson (Liederslam)
21.12. Walldorf – Café Art (SoundOriginals Weihnachtskonzert)

2010
___________

27.02. Hockenheim – Jugendzentrum
12.04. Weinheim – Montmartre
18.04. Weinheim – Pflänzelestag
12.08. Bensheim – Vogel der Nacht Festival
30.09. Bensheim – Stadtmühle
02.12. Weinheim – Cafe Central („Bandmeeting“)
12.11. Berlin – Quasimodo (TjM Preisträgerkonzert)
04.12. Weinheim – Montmartre

2009
___________

21.03. Laudenbach – Jazzkeller
25.04. Weinheim – Pflänzeltag
09.05. Weinheim – Innenstadt
25.05. Weinheim – Montmartre
01.06. Weinheim – Montmartre
26.06. Laudenbach – Jazzkeller
27.06. Hemsbach – Privatveranstaltung
25.07. Weinheim – Cafe Central
26.07. Laudenbach – Jazz am Rathaus
28.08. Mannheim – Privatveranstaltung
05.09. Laudenbach – Kerwe
12.09. Weinheim – Tag d. offenen Tür
26.09. Weinheim – Musikschule Tag d. offenen Tür
03.10. Laudenbach – Privatveranstaltung
12.10. Weinheim – Montmartre

2008
___________

14.07. Weinheim – Montmartre
30.11. Weinheim – Montmartre